Landtechnik Villach Verkäufer Günther Krabath

Günther Krabath
Verkauf Spittal/Hermagor/Osttirol

T: +43 (0) 676 / 60 77 844
E-Mail: günther.krabath@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Hermann Stich

Hermann Stich
Verkauf Wolfsberg/Feldkirchen

T: +43 (0) 676 / 60 77 845
E-Mail: hermann.stich@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Reinhard Schimenz

Reinhard Schimenz
Verkauf Völkermarkt/Lavanttal

T: +43 (0) 676 / 60 77 831
E-Mail: reinhard.schimenz@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Andreas Schnedl

Andreas Schnedl
Verkauf Bezirk Murau/Metnitztal/Görschitztal

T: +43 (0) 676 / 60 77 847
E-Mail: andreas.schnedl@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Gerhard Fugger

Gerhard Fugger
Verkauf Villach/Klagenfurt

T: +43 (0) 676 / 60 77 843
E-Mail: gerhard.fugger@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Hermann Seuschek

Hermann Seuschek
Verkauf Feldkirchen/St. Veit/Klagenfurt

T: +43 (0) 676 / 60 77 841
E-Mail: hermann.seuschek@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Alfred Schumi

Alfred Schumi
Verkauf Gebrauchtmaschinen

T: +43 (0) 676 / 60 77 846
E-Mail: alfred.schumi@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Josef Schachner

Josef Schachner
Verkauf Mölltal/Drautal/Gegendtal/Arriach

T: +43 (0) 676 / 60 77 830
E-Mail: josef.schachner@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Igor Dolinar

Igor Dolinar
Verkauf Slowenien/Kroatien/Serbien/Bosnien/Mazedonien

T: 00 386 / 40 97 87 47
E-Mail: igor.dolinar@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Gert Feichtinger

Gert Feichtinger
Berater

T: +43 (0) 664 / 41 40 004

Landtechnik Villach Johann Pichler Werkstättenleitung

Johann Pichler
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: johann.pichler@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Bernhard Podesser Werkstattleitung

Bernhard Podesser
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: bernhard.podesser@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Jakob Palle Landmaschinentechniker

Jakob Palle
Werkstättenmeister

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Andreas Valentinitsch Landmaschinentechniker

Andreas Valentinitsch
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Martin Brunner Landmaschinentechniker

Martin Brunner
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Gernot Oberlercher Landmaschinentechniker

Gernot Oberlercher
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Christian Warmuth Landmaschinentechniker

Christian Warmuth
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Christian Ortner Landmaschinentechniker

Christian Ortner
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Claudio Brandstätter Landmaschinentechniker

Claudio Brandstätter
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Martin Miggitsch Landmaschinentechniker

Martin Miggitsch
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Armin Triebnig Landmaschinentechniker

Armin Triebnig
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Dominik Nepraunig Landmaschinentechniker

Dominik Nepraunig
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Andreas Thurner Landmaschinentechniker

Andreas Thurner
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Markus Greinig Lehrling Landmaschinentechniker

Markus Greinig
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Andreas Gruber Lehrling Landmaschinentechniker

Andreas Gruber
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach David Köffler Lehrling Landmaschinentechniker

David Köffler
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Sebastian Buchhäusl Lehrling Landmaschinentechniker

Sebastian Buchhäusl
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Lukas Zlöbl Lehrling Landmaschinentechniker

Lukas Zlöbl
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-20
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Werkstättenmeister Grutschnig Jakob

Jakob Grutschnig
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14
E-Mail: jakob.grutschnig@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Landmaschinentechniker Winkler Leo

Leonhard Winkler
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Landmaschinentechniker Pucher Andreas

Andreas Pucher
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Lehrling Landmaschinentechniker Grutschnig Nico

Nico Grutschnig
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Lehrling-Landmaschinentechniker Schachner Elias

Elias Schachner
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Lehrling Landmaschinentechniker Jobst Markus

Markus Jobst
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-13
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Johann Oberzaucher Ersatzteillager

Johann Oberzaucher
Garantiebearbeitung / Disponierung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-16
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: johann.oberzaucher@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Peter Kapeller Ersatzteillager

Peter Kapeller
Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4242 58 8 61-12
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: peter.kapeller@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Berat Shala Ersatzteillager

Berat Shala
Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4242 58 8 61-19
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: berat.shala@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Dana Weichbrodt Lehrling Ersatzteillager

Dana Weichbrodt
Lehrling Betriebslogistik

T: +43 (0) 4242 58 8 61-25
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: dana.weichbrodt@landtechnik.co.at

Unseren Landtechnik Villach Online Shop, mit zahlreichen Ersatzteilen und Kleinmaschinen finden Sie hier.

Landtechnik Villach Ersatzteillager Krabath Georg

Georg Krabath
Ersatzteillager

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14
E-Mail: georg.krabath@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Auftragsbearbeitung Volkmar Umele

Volkmar Umele
Auftragsbearbeitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-10
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: volkmar.umele@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Auftragsbearbeitung Christine Wiedmaier

Christine Wiedmaier
Auftragsbearbeitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-50
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: christine.wiedmaier@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Finanzbuchhaltung Sylvia Golger-König

Sylvia Golger-König
Finanzbuchhaltung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-23
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: sylvia.golger-koenig@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Finanzbuchhaltung Gabriele Köffler

Gabriele Köffler
Finanzbuchhaltung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-17
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: gabriele.koeffler@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Marketing Tanja Kohlmayer

Tanja Kohlmayer
Marketing & Social Media

T: +43 (0) 4242 58 8 61-10
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: tanja.kohlmayer@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Geschäftsführung Adolf Oberzaucher

Adolf Oberzaucher
Geschäftsführung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-11
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: adolf.oberzaucher@landtechnik.co.at